Compartilhar
| Peso | 610 g |
|---|---|
| Dimensões | 198 × 255 × 52 mm |
| Modelo | MV-H610V2 |
| Slots de Armazenamento | M.2 SATA, SATA 3.0 |
| Specs de Armazenamento | 3 x SATA 3.0 6GB/s, 1 x M.2 PCIe/SATA |
| Suporte de Memória | 2 Slots |
| Tipo de Memória | DDR5 |
| Frequência Memória | 4800MHz, 5200MHz |
| Capacidade máx. de RAM | 96 GB |
| Gráficos | Apenas se o CPU tiver gráficos integrados. |
| Processador | Intel Core 12 Gen, Intel Core 13 Gen, Intel Core 14 Gen |
| Áudio | Realtek ALC 6 canais HD – Áudio Codec |
| Socket | LGA 1700 |
| Chipset | Intel H610 |
| LAN | Realtek 100 / 1000 Mbps |
| Conexão a Internet | 1 x Slot M.2 para módulo Wi-Fi (não incluido), 1000M Gigabit Ethernet, 100M Ethernet |
| Fator de forma | Micro ATX |
| Slots de expansão | M.2 WiFi Slot, PCI Express Gen 3.0 X1, PCI Express Gen 4.0 X16 |
| Slots de expansão | 1 x PCI Express 4.0 X16, 1 x PCI Express Gen 3.0 X1, 1 x M.2 WiFi Slot |
| Conectores | 3.5mm Audio, DisplayPort, HDMI, PS/2, RJ45, USB 2.0, USB 3.2 Gen2, VGA |
| Specs de Conectores | 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x DisplayPort, 2 x USB 3.2 Gen2, 4 x USB 2.0, 1 x RJ45, 1 x PS/2, 3 in 1 Audio |
| Inclui | Cabos SATA, CD Driver, Manual do usuário, Protetor de E/S |