Compartir
| Peso | 610 g |
|---|---|
| Dimensiones | 198 × 255 × 52 mm |
| Modelo | MV-H610 |
| Slots de Almacenamiento | 3 conectores SATA 3.0 – 1 M.2 NVMe – 1 M.2 SATA – 1 M.2 Wi-Fi |
| Soporte de memoria | 2 Slots Dual Channel DDR4 2400 / 2666 / 3200 MHz – Capacidad máxima 64 GB |
| Tipo de Memoria | DDR5 |
| Frequencia Memoria | 4800MHz |
| Capacidade máx. de RAM | |
| Gráficos | Solo si la CPU tiene gráficos integrados. |
| Procesador | Intel Core 12 Gen, Intel Core 13 Gen, Intel Core 14 Gen |
| Audio | Realtek ALC 6 canales HD – Áudio Codec |
| Socket | LGA 1700 |
| Chipset | Intel H610 |
| LAN | Realtek 100 / 1000 Mbps |
| Conexión a Internet | 1 x Slot M.2 para módulo Wi-Fi (no incluido), 1000M Gigabit Ethernet, 100M Ethernet |
| Fator de forma | Micro ATX |
| Slots de expansión | 1 Slot PCIe x16 – 1 Slot PCIe x1 |
| Conectores | 1 PS / 2 Teclado / Mouse – 2 USB 3.0 – 4 USB 2.0 – 2 HDMI – 1 DisplayPort – 1 RJ-45 – 3 Conectores de audio |
| Incluye | Cables SATA, Manual de Usuario |