Placa Mãe Macrovip MV-H110V2 com Socket LGA 1151.
Chipset Intel H110.
GIGABIT LAN – 1000 Mbps.
Suporta Intel Core i7 / i5 / i3 / Pentium e Celeron.
2 Slots DDR4 Dual Channel 1866 / 2133 MHz.
Compartilhar
| Peso | 550 g |
|---|---|
| Dimensões | 200 × 255 × 53 mm |
| Modelo | MV-H110V2 |
| Slots de Armazenamento | M.2 NVMe, SATA 3.0 |
| Specs de Armazenamento | 4 x SATA 3.0, 1 x M.2 NVMe |
| Suporte de Memória | 2 Slots |
| Tipo de Memória | DDR4 |
| Frequência Memória | 1866 MHz, 2133MHz, 2400MHz, 2600MHz |
| Capacidade máx. de RAM | 64 GB |
| Gráficos | Apenas se o CPU tiver gráficos integrados. |
| Processador | Intel Core 6 Gen, Intel Core 7 Gen, Intel Core 8 Gen, Intel Core 9 Gen, Suporta Intel Core i7 / i5 / i3 / Pentium e Celeron |
| Socket | LGA 1151 |
| Áudio | Realtek ALC – 6 canais HD (Áudio Codec) |
| Chipset | Intel H110 |
| LAN | Realtek 100 / 1000 Mbps |
| Conexão a Internet | 1000M Gigabit Ethernet, 100M Ethernet |
| Fator de forma | Micro ATX |
| Slots de expansão | PCI Express Gen 2.0 X1, PCI Express Gen 3.0 X16 |
| Specs de Slots de expansão | 1 x PCI Express Gen 3.0 x16, 1 x PCI Express Gen 2.0 x1 |
| Conectores | 2 x USB 3.2, 3.5mm Audio, HDMI, RJ45, USB 2.0, VGA |
| Specs de Conectores | 1 x HDMI, 1 x VGA, 2 x USB 3.2 Gen1, 4 x USB 2.0, 1 x RJ45, 1 x 3 in 1 Audio Port |
| Inclui | Cabos SATA, CD Driver, Manual do usuário, Protetor de E/S |