Placa Madre Macrovip MV-H110 con Socket LGA 1151. Chipset MV-H110. GIGABIT LAN – 1000 Mbps. Soporta Intel Core i7 / i5 / i3 / Pentium y Celeron. 2 Slots DDR4 Dual Channel 1866 / 2133 / 2400 / 2666 MHz.
Compartir
| Peso | 550 g |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 255 × 53 mm |
| Modelo | MV-H110 |
| Slots de Almacenamiento | 3 conectores SATA 3.0 – 1 conector M.2 NVMe / M.2 SATA |
| Soporte de memoria | 2 Slots DDR4 Dual Channel 1866 / 2133 / 2400 / 2666 MHz – Capacidad máxima 32 GB |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Frequencia Memoria | 2400MHz |
| Capacidade máx. de RAM | |
| Gráficos | Solo si la CPU tiene gráficos integrados. |
| Procesador | Soporta Intel Core i7 / i5 / i3 / Pentium y Celeron |
| Socket | LGA 1151 |
| Audio | Realtek ALC – 6 canales HD (códec de audio) |
| Chipset | Intel H110 |
| LAN | Realtek 100 / 1000 Mbps |
| Conexión a Internet | 1000M Gigabit Ethernet, 100M Ethernet |
| Fator de forma | Micro ATX |
| Slots de expansión | 1 Slot PCIe x16 – 1 Slot PCIe x1 |
| Conectores | 2 x USB 3.2 |
| Incluye | Cables SATA, Manual de Usuario |