Compartilhar
| Peso | 460 g |
|---|---|
| Dimensões | 155 × 223 × 50 mm |
| Modelo | MV-R72404GD3 |
| Interface de memória | 128 bits |
| GPU | Radeon R7 240 |
| VRAM | 4GB |
| Tipo VRAM | DDR3 |
| Core clock | Base: 780 MHz |
| DirectX | 12 (11.1) |
| OpenGL | 4.6 |
| Conectores | DisplayPort, DVI, HDMI |
| PCI Express | PCI Express 3.0 |
| PSU recomendada | 300W |