Compartilhar
| Peso | 760 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 140 × 85 mm |
| Modelo | MV-PS500 |
| Potência | 500W |
| Modularidade | Não Modular |
| Conectores | 4 Pinos tipo Jst, ATX 6 Pinos, CPU 8 pinos, MB 24 Pinos, Molex, SATA |
| Spec de Conectores | MB 24 Pinos x 1, ATX 6 Pinos x 1, CPU 8 pinos x 1, SATA x 2, Molex x 2, 4 Pinos tipo Jst x 1 |
| Cabo | 1.2m Cabo tipo N (BR) |
| Inclui | Cabo de alimentação |
| Specs de Energia | Tensão de entrada: 110 – 220V, Frequência: 50 – 60 Hz |