Compartir
| Peso | 1300 g |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 220 × 96 mm |
| Modelo | MV-PS550DC |
| Potência | 550W |
| Modularidade | No Modular |
| Conectores | CPU 4 + 4 Pinos, MB 24 Pinos, Molex, PCIe 6 + 2 Pinos, SATA |
| Specs de Conectores | MB 24 Pinos x 1, CPU 4 + 4 Pinos x 1, PCIe 6 + 2 Pinos x 2, SATA x 4, Molex x 2 |
| Cabo | 1.2m Cable tipo N (BR) |
| Incluye | Cable de alimentación, Precintas, Tornillos |
| Specs de Energía | Tensión de entrada: 110 – 220V, Frecuencia: 50 – 60 Hz |