Fonte de Energia Macrovip MV-PS550DC Deskcore 550W ATX
GTIN: 7448070134165 SKU: MV-PS550DC Categoria: Marca:
Compartir
Información adicional
Peso 1300 g
Dimensiones 165 × 220 × 96 mm
Modelo
MV-PS550DC
Potência
550W
Modularidade
Não Modular
Conectores
CPU 4 + 4 Pinos, MB 24 Pinos, Molex, PCIe 6 + 2 Pinos, SATA
Spec de Conectores
MB 24 Pinos x 1, CPU 4 + 4 Pinos x 1, PCIe 6 + 2 Pinos x 2, SATA x 4, Molex x 2
Cabo
1.2m Cabo tipo N (BR)
Incluye
Cabo de alimentação, Lacres, Tornillos
Specs de Energia
Tensão de entrada: 110 – 220V, Frequência: 50 – 60 Hz