Fonte de Energia Macrovip MV-PS400DC Deskcore 400W ATX
GTIN: 7448070134097 SKU: MV-PS400DC Categoria: Marca:
Compartir
Información adicional
Peso 1100 g
Dimensiones 165 × 220 × 96 mm
Modelo
MV-PS400DC
Potência
400W
Modularidade
Não Modular
Conectores
4 Pinos tipo Jst, ATX 4 Pinos, CPU 4 + 4 Pinos, MB 24 Pinos, Molex, SATA
Spec de Conectores
24 Pinos x 1, CPU 4 + 4 Pinos x 1, ATX 4 Pinos, SATA x 2, Molex x 2, 4 Pinos tipo Jst x 1
Cabo
1.2m Cabo tipo N (BR)
Incluye
Cabo de alimentação, Lacres, Tornillos
Specs de Energia
Tensão de entrada: 110 – 220V, Frequência: 50 – 60 Hz